Фильтр
Украина
Искать по выбранной стране
Искать по выбранной стране
  • Винницкая область
  • Волынская область
  • Днепропетровская область
  • Донецкая область
  • Житомирская область
  • Закарпатская область
  • Запорожская область
  • Ивано-Франковская область
  • Киевская область
  • Кировоградская область
  • Крым
  • Луганская область
  • Львовская область
  • Николаевская область
  • Одесская область
  • Полтавская область
  • Ровенская область
  • Сумская область
  • Тернопольская область
  • Харьковская область
  • Херсонская область
  • Хмельницкая область
  • Черкасская область
  • Черниговская область
  • Черновицкая область
Луганская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Александровск
  • Алмазная
  • Алчевск
  • Антрацит
  • Боково-Хрустальное (Вахрушево)
  • Брянка
  • Вознесеновка (Червонопартизанск)
  • Голубовка (Кировск)
  • Горное
  • Горское
  • Должанск (Свердловск)
  • Зимогорье
  • Золотое
  • Зоринск
  • Ирмино (Теплогорск)
  • Кадиевка (Стаханов)
  • Кипучее (Артёмовск)
  • Кременная
  • Лисичанск
  • Луганск
  • Лутугино
  • Миусинск
  • Молодогвардейск
  • Новодружеск
  • Новопсков
  • Первомайск
  • Перевальск
  • Петрово-Красноселье (Петровское)
  • Попасная
  • Приволье
  • Ровеньки
  • Рубежное
  • Сватово
  • Северодонецк
  • Сорокино (Краснодон)
  • Станица Луганская
  • Старобельск
  • Суходольск
  • Счастье
  • Хрустальный (Красный Луч)
ТЕРМОФОРМОВОЧНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ВАКУУМНОЙ УПАКОВКИ В ЖЕСТКОЙ ПЛЕНКЕ TEPRO LPP420-360X24T
№47218
Создано: 15 апреля 2020
Термоформовочная автоматическая линия LPP420-360x24T
Упаковываемый продукт: •Рыбные продукты и креветки
Упаковочные материалы: • нижняя пленка – жесткая, ширина 360 мм+2
• верхняя пленка – мягкая –ширина: 360мм+/-1
Габариты машины: • длина ~ 4300 мм, рабочая ширина ~ 1050 мм, макс. высота 2000 мм.
Производительность:
Рабочий цикл • 240 мм
Питание: • источник питания - 3x230 / 400 В, 50 Гц,
• сжатый воздух - 6-8 бар,
• общение на польском или английском языке
• запоминание до 50 программ,
Глубина формовки: • Макс. 120 мм в зависимости от деления
Зона загрузки: • длина: 960 мм (4x240 мм)
Цепи транспортировки нижней пленки: • 5/8 дюйма
Подъемная система: • коленный механизм,
Спаивающий инструмент: • Нижняя часть - приспособлена для установки сменных стекол
• верхняя часть - с рамой для сварки
Система формовки: • нагрев и формование с помощью системы сжатого воздуха,
• нагрев фольги непосредственно сверху
Система формирования нижней пленки: • подогрев и формирование сжатым воздухом,
• подогрев пленки непосредственно с верху.
Механизм подачи верхней и нижней пленок: • внутренний диаметр втулки пленки 3 дюйма (76мм).
Регулировка температуры: • два контура регулировки температуры,
• индивидуальное измерение и контроль заданного уровня температуры.
Вакуумный насос: • TEPRO АТ100В производительность насоса 100 м3/ч, для создания вакуума в упаковках.
Выгрузка продукции: • ролликовый стол
Механизм продольной резки пленки: • сменные ножевые ролики с круглыми ножами
Дренажная система: • механические барабаны
Изготовление: • обеспечивает простое содержание машины в надлежащем гигиеническом состоянии,
• в соответствии с правилами Европейского Союза
Основной состав машины – без исполнительных механизмов:
• нижняя жесткая фольга 360 мм + 2 мм / верхняя фольга 360 мм +/- 1 мм;
• Рабочий ход 240 мм;